Grow With Xadikul 🌱 Telegram channel photo

Grow With Xadikul 🌱

@gw_xadikulPublic Channel

āĻĒ⧜āĻžāĻļā§‹āύāĻž āĻŦāĻž āϚāĻžāĻ•āϰāĻŋāϰ āĻĒāĻžāĻļāĻžāĻĒāĻžāĻļāĻŋ āĻĄā§āϰāĻĒāĻļāĻŋāĻĒāĻŋāĻ‚ āĻļāĻŋāϖ⧇ (US/UK) āĻŽāĻžāĻ°ā§āϕ⧇āĻŸā§‡ āύāĻŋāĻœā§‡āϰ Dropshipping Business āĻļ⧁āϰ⧁ āĻ•āϰ⧁āύ 🚀 Support id: @gwx_support_chat WEB: gwxadikul.com - https://telegra.ph/Disclaimer-GWX-10-12

12.2k (12,183 subscribers)
āϏāĻĻāĻ¸ā§āϝ
—
Rating
0
Total Posts
Oct 21, 2026, 4:55 AM
āφāĻĒāĻĄā§‡āϟ āĻšāϝāĻŧ⧇āϛ⧇
Apr 2, 2026
Created
Stats

āφāĻĒāύāĻŋ āĻŦāĻžāĻ‚āϞāĻžāϝāĻŧ āĻŦāĻŋāώāϝāĻŧāĻŦāĻ¸ā§āϤ⧁ āĻĻ⧇āĻ–āϛ⧇āύāĨ¤ āĻ…āĻ¨ā§āϝāĻžāĻ¨ā§āϝ āĻ­āĻžāώāĻžāϝāĻŧ āĻŦāĻŋāώāϝāĻŧāĻŦāĻ¸ā§āϤ⧁ āĻĻ⧇āĻ–āϤ⧇ āϏāĻžāχāĻŸā§‡āϰ āĻ­āĻžāώāĻž āĻĒāϰāĻŋāĻŦāĻ°ā§āϤāύ āĻ•āϰ⧁āύāĨ¤

Channel Information

Channel Information
Channel NameGrow With Xadikul 🌱
Username@gw_xadikul
CategoryāĻŦāĻŋāϜāύ⧇āϏ āύāĻŋāωāϜ
LanguageāĻŦāĻžāĻ‚āϞāĻž
CountryāĻ­āĻžāϰāϤ
āϏāĻĻāĻ¸ā§āϝ12,183
Channel TypePublic Channel
Created⧍ āĻāĻĒā§āϰāĻŋ, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ
Last Updated⧍⧧ āĻ…āĻ•ā§āĻŸā§‹, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ â€ĸ ā§§ā§Ģ āϘāĻŖā§āϟāĻž āφāϗ⧇
StatusActive

āĻ°ā§āϝāĻžāĻ™ā§āĻ•āĻŋāĻ‚

āĻŦāĻŋāĻļā§āĻŦāĻŦā§āϝāĻžāĻĒā§€ āĻ°ā§āϝāĻžāĻ™ā§āĻ•āĻŋāĻ‚
#84342+2614
āĻ­āĻžāώāĻžāϰ āĻ°ā§āϝāĻžāĻ™ā§āĻ•āĻŋāĻ‚
#249+9
āĻ•ā§āϝāĻžāϟāĻžāĻ—āϰāĻŋāϰ āĻ°ā§āϝāĻžāĻ™ā§āĻ•āĻŋāĻ‚
#1343+36

āĻ…āĻ‚āĻļāĻ—ā§āϰāĻšāĻŖāĻ•āĻžāϰ⧀āĻĻ⧇āϰ āĻŦ⧃āĻĻā§āϧāĻŋ

āĻŽā§‹āϟ: 12.2K30 Days growth: +3272.8%
09/2109/2610/0110/0610/1110/1610/20
āĻ…āĻ‚āĻļāĻ—ā§āϰāĻšāĻŖāĻ•āĻžāϰ⧀āĻĻ⧇āϰ āĻŦ⧃āĻĻā§āϧāĻŋ - 30 Days
DateSubscribers
21:09:202611,856
22:09:202611,856
23:09:202611,856
24:09:202611,856
25:09:202611,856
26:09:202611,856
27:09:202611,856
28:09:202611,856
29:09:202611,856
30:09:202611,856
01:10:202611,856
02:10:202611,856
03:10:202611,856
04:10:202611,856
05:10:202611,856
06:10:202611,856
07:10:202611,856
08:10:202611,856
09:10:202611,856
10:10:202611,856
11:10:202611,856
12:10:202611,856
13:10:202612,233
14:10:202612,233
15:10:202612,233
16:10:202612,233
17:10:202612,233
18:10:202612,233
19:10:202612,233
20:10:202612,183
āĻ…āĻ‚āĻļāĻ—ā§āϰāĻšāĻŖāĻ•āĻžāϰ⧀āĻĻ⧇āϰ āĻŦ⧃āĻĻā§āϧāĻŋ - Weekly
DateSubscribers
Week of 30:03:202612,302
Week of 06:04:202612,244
Week of 13:04:202612,590
Week of 20:04:202612,580
Week of 27:04:202612,580
Week of 04:05:202612,580
Week of 11:05:202612,677
Week of 18:05:202612,677
Week of 25:05:202612,677
Week of 01:06:202612,561
Week of 08:06:202612,561
Week of 15:06:202612,561
Week of 22:06:202612,394
Week of 29:06:202612,394
Week of 06:07:202612,394
Week of 13:07:202612,299
Week of 20:07:202612,299
Week of 27:07:202612,287
Week of 03:08:202612,260
Week of 10:08:202612,260
Week of 17:08:202612,121
Week of 24:08:202612,016
Week of 31:08:202612,016
Week of 07:09:202611,919
Week of 14:09:202611,856
Week of 21:09:202611,856
Week of 28:09:202611,856
Week of 05:10:202611,856
Week of 12:10:202612,233
Week of 19:10:202612,183
āĻ…āĻ‚āĻļāĻ—ā§āϰāĻšāĻŖāĻ•āĻžāϰ⧀āĻĻ⧇āϰ āĻŦ⧃āĻĻā§āϧāĻŋ - Monthly
DateSubscribers
April 202612,580
May 202612,677
June 202612,394
July 202612,287
August 202612,016
September 202611,856
October 202612,183
āĻ…āĻ‚āĻļāĻ—ā§āϰāĻšāĻŖāĻ•āĻžāϰ⧀āĻĻ⧇āϰ āĻŦ⧃āĻĻā§āϧāĻŋ - Yearly
DateSubscribers
202612,183

āϰ⧇āϟāĻŋāĻ‚

āϞāĻ—āχāύ āĻĒā§āϰāϝāĻŧā§‹āϜāύ

Frequently Asked Questions

Grow With Xadikul 🌱 āĻŸā§‡āϞāĻŋāĻ—ā§āϰāĻžāĻŽ āĻšā§āϝāĻžāύ⧇āϞ āϕ⧀ āĻŦāĻŋāώāϝāĻŧ⧇?+

Grow With Xadikul 🌱 (@gw_xadikul) tgdio-āĻ āĻŦāĻŋāϜāύ⧇āϏ āύāĻŋāωāϜ āĻ•ā§āϝāĻžāϟāĻžāĻ—āϰāĻŋāϤ⧇ āϤāĻžāϞāĻŋāĻ•āĻžāϭ⧁āĻ•ā§āϤ āĻāĻ•āϟāĻŋ āĻŸā§‡āϞāĻŋāĻ—ā§āϰāĻžāĻŽ āĻšā§āϝāĻžāύ⧇āϞāĨ¤ āĻ°â€ā§āϝāĻžāĻ™ā§āĻ•āĻŋāĻ‚, āϰ⧇āϟāĻŋāĻ‚, āϰāĻŋāĻ­āĻŋāω āĻ“ āϏāĻžāĻŽā§āĻĒā§āϰāϤāĻŋāĻ• āĻĒā§‹āĻ¸ā§āϟ āĻĻ⧇āϖ⧇ āϏāĻžāĻŦāĻ¸ā§āĻ•ā§āϰāĻžāχāĻŦ āĻ•āϰāĻžāϰ āφāϗ⧇ āϏāĻŋāĻĻā§āϧāĻžāĻ¨ā§āϤ āύāĻŋāύāĨ¤ āĻāĻ–āύ tgdio-āĻ āĻĒā§āϰāĻžāϝāĻŧ ⧧⧍,ā§§ā§Žā§Š āϏāĻžāĻŦāĻ¸ā§āĻ•ā§āϰāĻžāχāĻŦāĻžāϰ āφāϛ⧇āĨ¤

āφāĻŽāĻŋ āϕ⧀āĻ­āĻžāĻŦ⧇ Grow With Xadikul 🌱 (@gw_xadikul) āϜāϝāĻŧ⧇āύ āĻ•āϰāĻŦ?+

tgdio-āĻ āĻšā§āϝāĻžāύ⧇āϞ āĻĒā§āϰ⧋āĻĢāĻžāχāϞ āϖ⧁āϞ⧇ Join / Open in Telegram āĻĻāĻŋāϝāĻŧ⧇ @gw_xadikul-āĻ āĻŦāĻŋāύāĻžāĻŽā§‚āĻ˛ā§āϝ⧇ āϏāĻžāĻŦāĻ¸ā§āĻ•ā§āϰāĻžāχāĻŦ āĻ•āϰ⧁āύāĨ¤

Grow With Xadikul 🌱 āĻ•āĻŋ āĻ­āĻžāϞ⧋ āĻŦāĻŋāϜāύ⧇āϏ āύāĻŋāωāϜ āĻšā§āϝāĻžāύ⧇āϞ?+

tgdio-āĻ āϜāϝāĻŧ⧇āύ⧇āϰ āφāϗ⧇ Grow With Xadikul 🌱-āĻāϰ āϰ⧇āϟāĻŋāĻ‚, āϰāĻŋāĻ­āĻŋāω, āĻ°â€ā§āϝāĻžāĻ™ā§āĻ•āĻŋāĻ‚ āĻ“ āĻĒā§‹āĻ¸ā§āϟ āĻĻ⧇āϖ⧁āύāĨ¤ āĻāĻ–āύ tgdio-āĻ āĻĒā§āϰāĻžāϝāĻŧ ⧧⧍,ā§§ā§Žā§Š āϏāĻžāĻŦāĻ¸ā§āĻ•ā§āϰāĻžāχāĻŦāĻžāϰ āφāϛ⧇āĨ¤ āĻāĻ•āχ āĻŦāĻŋāϜāύ⧇āϏ āύāĻŋāωāϜ āĻšā§āϝāĻžāύ⧇āϞ⧇āϰ āϏāĻžāĻĨ⧇ āϤ⧁āϞāύāĻž āĻ•āϰ⧁āύāĨ¤

Grow With Xadikul 🌱-āĻāϰ āĻ¸ā§āĻŸā§āϝāĻžāϟāϏ āĻ“ āĻĒā§‹āĻ¸ā§āϟ āϕ⧋āĻĨāĻžāϝāĻŧ āĻĻ⧇āĻ–āĻŦ?+

tgdio-āĻ @gw_xadikul āĻĒ⧇āϜ āϖ⧁āϞ⧁āύ — āϏāĻžāĻŦāĻ¸ā§āĻ•ā§āϰāĻžāχāĻŦāĻžāϰ āĻ¸ā§āĻŸā§āϝāĻžāϟāϏ, āĻ°â€ā§āϝāĻžāĻ™ā§āĻ•āĻŋāĻ‚, āϰ⧇āϟāĻŋāĻ‚ āĻ“ āĻĒā§‹āĻ¸ā§āϟāĨ¤ Stats āϞāĻŋāĻ™ā§āĻ• āĻĻāĻŋāϝāĻŧ⧇ āĻ—ā§āϰ⧋āĻĨ āϚāĻžāĻ°ā§āϟ āĻĻ⧇āϖ⧁āύāĨ¤