Wbicds.in Telegram channel photo

Wbicds.in

@wbicdsPublic Channel

Wbicds.in āφāĻĒāύāĻžāĻĻ⧇āϰ āĻ¸ā§āĻŦāĻžāĻ—āϤāĻŽ āĻāχ āĻšā§āϝāĻžāύ⧇āϞ⧇ āĻāĻŦāĻ‚ āĻāχ āĻ“āϝāĻŧ⧇āĻŦāϏāĻžāχāĻŸā§‡ āĻĒā§āϰāϤāĻŋāύāĻŋāϝāĻŧāϤ āĻĒāĻļā§āϚāĻŋāĻŽāĻŦāĻ™ā§āĻ— āĻ…āĻ™ā§āĻ—āύāĻžāϰ⧀ āϚāĻžāĻ•āϰāĻŋāϰ āύ⧋āϟāĻŋāĻĢāĻŋāϕ⧇āĻļāύ āĻĻ⧇āĻ“āϝāĻŧāĻž āĻšāϝāĻŧ

128

Last views

2k (2,003 subscribers)
āϏāĻĻāĻ¸ā§āϝ
—
Rating
57
Total Posts
Oct 23, 2026, 10:45 AM
āφāĻĒāĻĄā§‡āϟ āĻšāϝāĻŧ⧇āϛ⧇
Apr 11, 2026
Created
Stats

āφāĻĒāύāĻŋ āĻŦāĻžāĻ‚āϞāĻžāϝāĻŧ āĻŦāĻŋāώāϝāĻŧāĻŦāĻ¸ā§āϤ⧁ āĻĻ⧇āĻ–āϛ⧇āύāĨ¤ āĻ…āĻ¨ā§āϝāĻžāĻ¨ā§āϝ āĻ­āĻžāώāĻžāϝāĻŧ āĻŦāĻŋāώāϝāĻŧāĻŦāĻ¸ā§āϤ⧁ āĻĻ⧇āĻ–āϤ⧇ āϏāĻžāχāĻŸā§‡āϰ āĻ­āĻžāώāĻž āĻĒāϰāĻŋāĻŦāĻ°ā§āϤāύ āĻ•āϰ⧁āύāĨ¤

Channel Information

Channel Information
Channel NameWbicds.in
Username@wbicds
CategoryāϜāĻŦ āĻ…ā§āϝāĻžāϞāĻžāĻ°ā§āϟ āĻāĻŦāĻ‚ āĻ•ā§āϝāĻžāϰāĻŋāϝāĻŧāĻžāϰ
LanguageāĻŦāĻžāĻ‚āϞāĻž
CountryāĻ­āĻžāϰāϤ
āϏāĻĻāĻ¸ā§āϝ2,003
Channel TypePublic Channel
Createdā§§ā§§ āĻāĻĒā§āϰāĻŋ, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ
Last Updatedā§¨ā§Š āĻ…āĻ•ā§āĻŸā§‹, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ â€ĸ ā§§ā§Ģ āϘāĻŖā§āϟāĻž āφāϗ⧇
StatusActive

āĻ°ā§āϝāĻžāĻ™ā§āĻ•āĻŋāĻ‚

āĻŦāĻŋāĻļā§āĻŦāĻŦā§āϝāĻžāĻĒā§€ āĻ°ā§āϝāĻžāĻ™ā§āĻ•āĻŋāĻ‚
#345822-656
āĻ­āĻžāώāĻžāϰ āĻ°ā§āϝāĻžāĻ™ā§āĻ•āĻŋāĻ‚
#855-2
āĻ•ā§āϝāĻžāϟāĻžāĻ—āϰāĻŋāϰ āĻ°ā§āϝāĻžāĻ™ā§āĻ•āĻŋāĻ‚
#3586-5

āĻ…āĻ‚āĻļāĻ—ā§āϰāĻšāĻŖāĻ•āĻžāϰ⧀āĻĻ⧇āϰ āĻŦ⧃āĻĻā§āϧāĻŋ

āĻŽā§‹āϟ: 2.0K30 Days growth: -281.4%
09/2409/2910/0410/0910/1410/1910/23
āĻ…āĻ‚āĻļāĻ—ā§āϰāĻšāĻŖāĻ•āĻžāϰ⧀āĻĻ⧇āϰ āĻŦ⧃āĻĻā§āϧāĻŋ - 30 Days
DateSubscribers
24:09:20262,031
25:09:20262,031
26:09:20262,031
27:09:20262,031
28:09:20262,031
29:09:20262,031
30:09:20262,031
01:10:20262,031
02:10:20262,031
03:10:20262,031
04:10:20262,031
05:10:20262,031
06:10:20262,031
07:10:20262,031
08:10:20262,031
09:10:20262,031
10:10:20262,031
11:10:20262,031
12:10:20262,031
13:10:20262,031
14:10:20262,031
15:10:20262,005
16:10:20262,005
17:10:20262,005
18:10:20262,005
19:10:20262,005
20:10:20262,005
21:10:20262,005
22:10:20262,005
23:10:20262,003
āĻ…āĻ‚āĻļāĻ—ā§āϰāĻšāĻŖāĻ•āĻžāϰ⧀āĻĻ⧇āϰ āĻŦ⧃āĻĻā§āϧāĻŋ - Weekly
DateSubscribers
Week of 06:04:20261,867
Week of 13:04:20261,872
Week of 20:04:20261,872
Week of 27:04:20261,879
Week of 04:05:20261,879
Week of 11:05:20261,879
Week of 18:05:20261,949
Week of 25:05:20261,949
Week of 01:06:20261,949
Week of 08:06:20261,949
Week of 15:06:20261,949
Week of 22:06:20261,949
Week of 29:06:20262,073
Week of 06:07:20262,073
Week of 13:07:20262,073
Week of 20:07:20262,073
Week of 27:07:20262,073
Week of 03:08:20262,073
Week of 10:08:20262,042
Week of 17:08:20262,030
Week of 24:08:20262,033
Week of 31:08:20262,033
Week of 07:09:20262,042
Week of 14:09:20262,031
Week of 21:09:20262,031
Week of 28:09:20262,031
Week of 05:10:20262,031
Week of 12:10:20262,005
Week of 19:10:20262,003
āĻ…āĻ‚āĻļāĻ—ā§āϰāĻšāĻŖāĻ•āĻžāϰ⧀āĻĻ⧇āϰ āĻŦ⧃āĻĻā§āϧāĻŋ - Monthly
DateSubscribers
April 20261,872
May 20261,949
June 20261,949
July 20262,073
August 20262,033
September 20262,031
October 20262,003
āĻ…āĻ‚āĻļāĻ—ā§āϰāĻšāĻŖāĻ•āĻžāϰ⧀āĻĻ⧇āϰ āĻŦ⧃āĻĻā§āϧāĻŋ - Yearly
DateSubscribers
20262,003

āϏāĻžāĻŽā§āĻĒā§āϰāϤāĻŋāĻ• āĻĒā§‹āĻ¸ā§āϟ

Wbicds.in logo
Wbicds.in

ā§§ā§Ŧ āĻ…āĻ•ā§āĻŸā§‹, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ā§§ā§§:⧧⧝

āĻļ⧁āĻ­ āĻŽāĻšāĻžāώāĻˇā§āĻ ā§€
128000
Wbicds.in logo
Wbicds.in

⧍⧭ āϏ⧇āĻĒ, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ⧍ā§Ļ:ā§Šā§Ļ

Photo1/2
🏷 Testbook Shubh Aarambh Sale

â–Ēī¸ PASS Price: ₹307
â–Ēī¸ Coupon: INVQBV
━━━━━━━━━━━━━━━
✨ 1 PASS = All Exams
✨ No Extra Charges

📚 Mock â€ĸ PYQ â€ĸ Notes â€ĸ Live Tests

🌐 https://link.testbook.com/SkJ0aQI06zb?tbreferrer=INVQBV

📍 Use INVQBV For 12% Extra OFF
411000
Wbicds.in logo
Wbicds.in

⧍ā§Ē āϏ⧇āĻĒ, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ā§§ā§§:ā§Šā§­

Photo1/2
562001
Wbicds.in logo
Wbicds.in

⧍⧍ āϏ⧇āĻĒ, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ⧍⧧:ā§§ā§Ž

Photo1/2
đŸ“ĸ WBSSC Group C & D Important Notice (21.09.2026)

1st SLST (NTS) 2025 - Clerk & Group D āύāĻŋāϝāĻŧ⧇ āĻŦāĻĄāĻŧ āφāĻĒāĻĄā§‡āϟ!

🔴 Commission āϜāĻžāύāĻŋāϝāĻŧ⧇āϛ⧇ - āϖ⧁āĻŦ āĻļā§€āĻ˜ā§āϰāχ Revised Vacancy āφāϏāϤ⧇ āϚāϞ⧇āϛ⧇ Roster āĻ…āύ⧁āϝāĻžāϝāĻŧā§€ (Notification No.Labr/85-Emp/EC/1M-01/2025 dt. 25/05/2026)

đŸ’Ĩ āĻŽāĻžāύ⧇ Vacancy āĻŦāĻžāĻĄāĻŧāĻžāϰ Chance 100% āφāϛ⧇!

👉 PwBD (Persons with Benchmark Disability) Category āφāĻĒāĻĄā§‡āĻŸā§‡āϰ āϜāĻ¨ā§āϝ Portal āϖ⧁āϞāĻŦ⧇:
📅 22/09/2026 āĻĨ⧇āϕ⧇ 26/09/2026
🌐 Website: www.westbengalssc.com

Login > Edit Option > Drop-down āĻĨ⧇āϕ⧇ Category Select > Certificate No & Issuing Authority āĻĻāĻŋāϤ⧇ āĻšāĻŦ⧇āĨ¤

Memo No: 1601/7017/CSSC/ESTT/2026
Date: 21.09.2026

👉 Revised Vacancy āĻāϞ⧇ āĻĒā§āϰāĻĨāĻŽā§‡ āφāĻŽāϰāĻžāχ āϜāĻžāύāĻžāĻŦā§‹, Channel Follow āĻ•āϰ⧇ āϰāĻžāĻ–ā§‹!
574002
Wbicds.in logo
Wbicds.in

⧍⧧ āϏ⧇āĻĒ, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ā§§ā§Ģ:ā§Ģā§Ž

đŸ“ĸSSC GROUP C -D
đŸ”ĨRESULT LOADING đŸ”Ĩ
494001
Wbicds.in logo
Wbicds.in

ā§§ā§Ž āϏ⧇āĻĒ, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ā§§ā§Ļ:ā§§ā§Ŧ

Photo1/2
588000
Wbicds.in logo
Wbicds.in

ā§§ā§­ āϏ⧇āĻĒ, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ā§§ā§§:ā§§ā§Ž

Photo1/2
610000
Wbicds.in logo
Wbicds.in

ā§§ā§Ģ āϏ⧇āĻĒ, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ā§§ā§Ē:⧍ā§Ģ

Photo1/2
654001
Wbicds.in logo
Wbicds.in

ā§Ļ⧝ āϏ⧇āĻĒ, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ⧍⧍:ā§Ļ⧝

Photo1/2
āφāĻĒāύāĻžāĻĻ⧇āϰ āĻ•āĻŋ āĻŽāύ⧇ āĻšāϝāĻŧ āĻ•āĻŽā§‡āĻ¨ā§āϟ āĻŦāĻ•ā§āϏ⧇ āϜāĻžāύāĻžāύ
825001
Wbicds.in logo
Wbicds.in

ā§Ļ⧝ āϏ⧇āĻĒ, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ā§§ā§§:ā§Ļā§Š

Video
āϰāĻžāĻˇā§āĻŸā§āĻ°ā§€ā§Ÿ āĻĒā§‹āώāĻŖ āĻŽāĻžāϏ ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ đŸŽ¯ ⧝ āϏ⧇āĻĒā§āĻŸā§‡āĻŽā§āĻŦāϰ āĻĨ⧇āϕ⧇ āĻŽāĻžāϏāĻŦā§āϝāĻžāĻĒā§€ āĻ•āĻ°ā§āĻŽāϏ⧂āϚāĻŋ | āĻ…āĻ™ā§āĻ—āύāĻ“ā§ŸāĻžā§œāĻŋ āϕ⧇āĻ¨ā§āĻĻā§āϰ⧇āϰ āϗ⧁āϰ⧁āĻ¤ā§āĻŦāĻĒā§‚āĻ°ā§āĻŖ āφāĻĒāĻĄā§‡āϟ
821002
Wbicds.in logo
Wbicds.in

ā§Ļā§Ŧ āϏ⧇āĻĒ, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ⧍⧧:ā§Ģā§Ē

[poll]
315000
Wbicds.in logo
Wbicds.in

ā§Ļā§Ŧ āϏ⧇āĻĒ, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ⧍⧧:ā§Ģā§Ē

[poll]
368000
Wbicds.in logo
Wbicds.in

ā§Ļā§Ŧ āϏ⧇āĻĒ, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ⧍⧧:ā§Ģā§Ē

Video
410000
Wbicds.in logo
Wbicds.in

ā§Ļā§Ŧ āϏ⧇āĻĒ, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ⧍⧧:ā§Ģā§Ē

Photo
380001
Wbicds.in logo
Wbicds.in

ā§Ļā§Ŧ āϏ⧇āĻĒ, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ⧍⧧:ā§Ģā§Ē

Photo
458000
Wbicds.in logo
Wbicds.in

ā§Ļā§Ŧ āϏ⧇āĻĒ, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ⧍⧧:ā§Ģā§Ē

Photo
āĻ…āĻ¨ā§āύāĻĒā§‚āĻ°ā§āĻŖāĻž āĻ­āĻžāĻŖā§āĻĄāĻžāϰ⧇ āϝāĻžāĻĻ⧇āϰ āϟāĻžāĻ•āĻž āĻĸ⧁āϕ⧇āύāĻŋ āϤāĻžāĻĻ⧇āϰ āĻāĻŽāύ āϏāĻŽāĻ¸ā§āϝāĻžāĻ“ āĻšāϤ⧇ āĻĒāĻžāϰ⧇ āĻāĻ•āĻŦāĻžāϰ āĻĻ⧇āϖ⧇ āύāĻžāĻ“ đŸ¤¯
512000
Wbicds.in logo
Wbicds.in

ā§Ļā§Ŧ āϏ⧇āĻĒ, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ⧍⧧:ā§Ģā§Ē

āϖ⧁āĻŦ āϤāĻžāĻĄāĻŧāĻžāϤāĻžāĻĄāĻŧāĻŋ āφāĻĒāύāĻžāĻĻ⧇āϰ āϜāĻ¨ā§āϝ āĻŦ⧇āϰāĻŋāϝāĻŧ⧇ āφāϏāϛ⧇ āĻŦāĻŋāĻļāĻžāϞ āĻŦāĻĄāĻŧ āĻāĻ•āϟāĻž āύāĻŋāϝāĻŧā§‹āĻ— āĻ•āĻžāϰāĻž āĻ•āĻžāϰāĻž āĻĒā§āϰāĻ¸ā§āϤ⧁āϤ āĻšāϝāĻŧ⧇āϛ⧇āύ āĻ•āĻŽā§‡āĻ¨ā§āϟ āĻŦāĻ•ā§āϏ⧇ āĻ•āĻŽā§‡āĻ¨ā§āϟ āĻ•āϰ⧇ āϜāĻžāύāĻžāύ 👇👇👇
495000
Wbicds.in logo
Wbicds.in

ā§Ļā§Ŧ āϏ⧇āĻĒ, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ⧍⧧:ā§Ģā§Ē

Photo
https://dl.flipkart.com/s/l!x1mHuuuN

āϏāĻŦ āĻĨ⧇āϕ⧇ āĻ•āĻŽ āĻĻāĻžāĻŽ āφāϜāϕ⧇āχ āĻŽāĻžāĻ¤ā§āϰ ⧍ā§Ļā§Ļ āϟāĻžāĻ•āĻž
601000
Wbicds.in logo
Wbicds.in

ā§Ļā§Ŧ āϏ⧇āĻĒ, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ⧍⧧:ā§Ģā§Ē

Video
✨ Happy Independence Day! đŸŽ‰â¤ī¸
🧡🤍💚 āϜāϝāĻŧ āĻšāĻŋāĻ¨ā§āĻĻ! đŸ‡ŽđŸ‡ŗđŸŒ¸
736006
Wbicds.in logo
Wbicds.in

ā§Ļā§Ģ āϏ⧇āĻĒ, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ā§Ļā§Ŧ:ā§Ģ⧍

SC/ ST/ OBC āĻ¸ā§āĻ•āϞāĻžāϰāĻļāĻŋāĻĒ āĻļ⧁āϰ⧁ āĻšāϞāĨ¤ āϝāĻžāĻĻ⧇āϰ āϝāĻžāĻĻ⧇āϰ āĻ•āĻžāĻ¸ā§āϟ āϏāĻžāĻ°ā§āϟāĻŋāĻĢāĻŋāϕ⧇āϟ āϰāϝāĻŧ⧇āϛ⧇ āϏ⧇ āϏāĻŽāĻ¸ā§āϤ āĻ¸ā§āϟ⧁āĻĄā§‡āĻ¨ā§āϟāϰāĻž āĻ…āĻŦāĻļā§āϝāχ āύāĻŋāĻœā§‡āĻĻ⧇āϰ āĻ¸ā§āĻ•āϞāĻžāϰāĻļāĻŋāĻĒāĻāϰ āϜāĻ¨ā§āϝ āφāĻŦ⧇āĻĻāύ āĻ•āϰ⧁āύ
👨‍đŸ’ģāϞāĻŋāĻ‚āĻ• -https://oasis.wb.gov.in/
803000
Wbicds.in logo
Wbicds.in

ā§Ļ⧍ āϏ⧇āĻĒ, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ⧧⧍:ā§Ģ⧍

āĻĒā§‹āώāĻŖ āĻŸā§āĻ°ā§āϝāĻžāĻ•āĻžāϰ (Poshan Tracker) āĻ…ā§āϝāĻžāĻĒ⧇ ā§§ āϏ⧇āĻĒā§āĻŸā§‡āĻŽā§āĻŦāϰ ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ āĻĨ⧇āϕ⧇ āϚāĻžāϞ⧁ āĻšāĻ“ā§ŸāĻž āύāϤ⧁āύ āύāĻŋ⧟āĻŽ āĻ…āύ⧁āϝāĻžā§Ÿā§€, āĻ—āĻ°ā§āĻ­āĻŦāϤ⧀ āĻŽāĻšāĻŋāϞāĻžāĻĻ⧇āϰ (Pregnant Women) āϜāĻ¨ā§āϝ āĻšāϟ āϕ⧁āĻ•āĻĄ āĻŽāĻŋāϞ (HCM) āĻŦāĻž āĻ—āϰāĻŽ āϰāĻžāĻ¨ā§āύāĻž āĻ•āϰāĻž āĻ–āĻžāĻŦāĻžāϰ āĻŦāĻŋāϤāϰāϪ⧇āϰ āϟāĻŋāĻ•āĻŽāĻžāĻ°ā§āĻ• āĻ•āϰāĻžāϰ āĻĒāĻĻā§āϧāϤāĻŋāϟāĻŋ āύāĻŋāĻšā§‡ āĻĻ⧇āĻ“ā§ŸāĻž āĻšāϞ⧋:
ā§§. āϞāĻ—āχāύ āĻ•āϰāĻž: āĻĒā§āϰāĻĨāĻŽā§‡ āĻĒā§‹āώāĻŖ āĻŸā§āĻ°ā§āϝāĻžāĻ•āĻžāϰ āĻ…ā§āϝāĻžāĻĒāϟāĻŋ āϖ⧁āϞ⧇ āφāĻĒāύāĻžāϰ āύāĻŋāϜāĻ¸ā§āĻŦ āφāχāĻĄāĻŋ āĻ“ āĻĒāĻžāϏāĻ“ā§ŸāĻžāĻ°ā§āĻĄ āĻŦā§āϝāĻŦāĻšāĻžāϰ āĻ•āϰ⧇ āϞāĻ—āχāύ āĻ•āϰ⧇ āύāĻŋāύ [ā§Ģ]āĨ¤
⧍. āĻĄā§‡āχāϞāĻŋ āĻŸā§āĻ°ā§āϝāĻžāĻ•āĻŋāĻ‚: āĻĒ⧇āĻœā§‡āϰ āύāĻŋāĻšā§‡āϰ āĻĻāĻŋāϕ⧇ āĻŽāĻžāĻāĻ–āĻžāύ⧇ āĻĨāĻžāĻ•āĻž āĻĄā§‡āχāϞāĻŋ āĻŸā§āĻ°ā§āϝāĻžāĻ•āĻŋāĻ‚ (Daily Tracking) āĻ…āĻĒāĻļāύāϟāĻŋāϤ⧇ āĻ•ā§āϞāĻŋāĻ• āĻ•āϰ⧁āύ [ā§Ģ]āĨ¤
ā§Š. āĻ•ā§āϝāĻžāϟāĻžāĻ—āϰāĻŋ āύāĻŋāĻ°ā§āĻŦāĻžāϚāύ: āĻĄā§‡āχāϞāĻŋ āĻŸā§āĻ°ā§āϝāĻžāĻ•āĻŋāĻ‚ āĻĒ⧇āϜāϟāĻŋ āĻ“āĻĒ⧇āύ āĻšāϞ⧇ āφāĻĒāύāĻŋ āωāĻĒāĻ­ā§‹āĻ•ā§āϤāĻžāĻĻ⧇āϰ āĻŦāĻŋāĻ­āĻŋāĻ¨ā§āύ āĻ•ā§āϝāĻžāϟāĻžāĻ—āϰāĻŋ āĻĻ⧇āĻ–āϤ⧇ āĻĒāĻžāĻŦ⧇āύāĨ¤ āϏ⧇āĻ–āĻžāύ āĻĨ⧇āϕ⧇ āĻ—āĻ°ā§āĻ­āĻŦāϤ⧀ āĻŽāĻšāĻŋāϞāĻž (Pregnant Woman) āĻ…āĻĒāĻļāύāϟāĻŋ āĻŦ⧇āϛ⧇ āύāĻŋāύ [ā§Ģ]āĨ¤
ā§Ē. āϏāĻŋāϞ⧇āĻ•ā§āϟ āĻŦāĻž āϟāĻŋāĻ•āĻŽāĻžāĻ°ā§āĻ• āĻ•āϰāĻž: āĻāϰāĻĒāϰ āĻ—āĻ°ā§āĻ­āĻŦāϤ⧀ āωāĻĒāĻ­ā§‹āĻ•ā§āϤāĻžāĻĻ⧇āϰ āύāĻžāĻŽā§‡āϰ āϤāĻžāϞāĻŋāĻ•āĻž āĻĻ⧇āĻ–āϤ⧇ āĻĒāĻžāĻŦ⧇āύ āĻāĻŦāĻ‚ āύāĻžāĻŽā§‡āϰ āĻĒāĻžāĻļ⧇ āĻ—ā§‹āϞāĻžāĻ•āĻžāϰ āĻĢāĻžāρāĻ•āĻž āϜāĻžā§ŸāĻ—āĻž āĻĨāĻžāĻ•āĻŦ⧇ [ā§Ģ]āĨ¤ āϝ⧇ āϏāĻŽāĻ¸ā§āϤ āωāĻĒāĻ­ā§‹āĻ•ā§āϤāĻžāϰāĻž āϏ⧇āĻĻāĻŋāύ āĻ—āϰāĻŽ āϰāĻžāĻ¨ā§āύāĻž āĻ•āϰāĻž āĻ–āĻžāĻŦāĻžāϰ (HCM) āĻĒā§‡ā§Ÿā§‡āϛ⧇āύ, āϤāĻžāĻĻ⧇āϰ āύāĻžāĻŽā§‡āϰ āĻĒāĻžāĻļ⧇āϰ āĻ—ā§‹āϞāĻžāĻ•āĻžāϰ āĻĢāĻžāρāĻ•āĻž āϜāĻžā§ŸāĻ—āĻžā§Ÿ āĻ•ā§āϞāĻŋāĻ• āĻ•āϰ⧁āύ [ā§Š, ā§Ģ]āĨ¤ āĻ•ā§āϞāĻŋāĻ• āĻ•āϰāĻžāϰ āϏāĻžāĻĨ⧇ āϏāĻžāĻĨ⧇āχ āĻŦ⧃āĻ¤ā§āϤāϟāĻŋ āϞāĻžāϞ āϰāϙ⧇ āĻĒāϰāĻŋāĻŖāϤ āĻšāĻŦ⧇, āϝāĻžāϰ āĻŽāĻžāύ⧇ āϏ⧇āϟāĻŋ āϏāĻŋāϞ⧇āĻ•ā§āϟ āĻšā§Ÿā§‡ āϗ⧇āϛ⧇ [ā§Ģ]āĨ¤
ā§Ģ. āϏāĻžāĻŦāĻŽāĻŋāϟ āĻ•āϰāĻž: āωāĻĒāĻ­ā§‹āĻ•ā§āϤāĻžāĻĻ⧇āϰ āύāĻžāĻŽāϗ⧁āϞāĻŋ āĻ­āĻžāϞ⧋āĻ­āĻžāĻŦ⧇ āϝāĻžāϚāĻžāχ āĻ•āϰāĻžāϰ āĻĒāϰ āύāĻŋāĻšā§‡ āĻĻ⧇āĻ“ā§ŸāĻž āϏāĻžāĻŦāĻŽāĻŋāϟ (Submit) āĻ…āĻĒāĻļāύ⧇ āĻ•ā§āϞāĻŋāĻ• āĻ•āϰ⧇ āϤāĻĨā§āϝāϟāĻŋ āϜāĻŽāĻž āĻĻāĻŋāύ [ā§Ģ]āĨ¤
âš ī¸ āϗ⧁āϰ⧁āĻ¤ā§āĻŦāĻĒā§‚āĻ°ā§āĻŖ āĻŦāĻŋāώ⧟: ā§§ āϏ⧇āĻĒā§āĻŸā§‡āĻŽā§āĻŦāϰ ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ āĻĨ⧇āϕ⧇ āĻāχ āĻĻ⧈āύāĻŋāĻ• āϤāĻĨā§āϝ āφāĻĒāĻĄā§‡āϟ āĻ•āϰāĻž āĻŦāĻžāĻ§ā§āϝāϤāĻžāĻŽā§‚āϞāĻ• āĻ•āϰāĻž āĻšā§Ÿā§‡āϛ⧇ [⧍]āĨ¤ āĻ•āĻžāϰāĻŖ, āĻĒā§‹āώāĻŖ āĻŸā§āĻ°ā§āϝāĻžāĻ•āĻžāϰ āĻ…ā§āϝāĻžāĻĒ⧇ āĻ—āĻ°ā§āĻ­āĻŦāϤ⧀ āĻŽāĻšāĻŋāϞāĻžāĻĻ⧇āϰ āĻāχ āĻāχāϚāϏāĻŋāĻāĻŽ (HCM) āϟāĻŋāĻ•āĻŽāĻžāĻ°ā§āĻ• āĻŦāĻž āĻĻ⧈āύāĻŋāĻ• āωāĻĒāĻ¸ā§āĻĨāĻŋāϤāĻŋāϰ āϤāĻĨā§āϝ⧇āϰ āĻ“āĻĒāϰ āĻ­āĻŋāĻ¤ā§āϤāĻŋ āĻ•āϰ⧇āχ āφāĻĒāύāĻžāϰ āϏ⧇āĻ¨ā§āϟāĻžāϰ⧇āϰ āĻ–āĻžāĻĻā§āϝāĻļāĻ¸ā§āϝ āĻŦāϰāĻžāĻĻā§āĻĻ (WBNP) āĻāĻŦāĻ‚ āĻāϏāĻāύāĻĒāĻŋ (SNP) āĻĢāĻžāĻ¨ā§āĻĄā§‡āϰ āĻšāĻŋāϏāĻžāĻŦ āĻ•āϰāĻž āĻšāĻŦ⧇ [⧍, ā§Š]āĨ¤ āϕ⧋āύ⧋ āĻ•āĻžāϰāϪ⧇ āϟāĻŋāĻ•āĻŽāĻžāĻ°ā§āĻ• āĻ•āϰāϤ⧇ āϭ⧁āϞ āĻŦāĻž āĻĻ⧇āϰāĻŋ āĻšāϞ⧇ āĻĒāϰāĻŦāĻ°ā§āϤ⧀āϤ⧇ āĻĢāĻžāĻ¨ā§āĻĄā§‡āϰ āĻŦāĻŋāϞ⧇ āϏāĻŽāĻ¸ā§āϝāĻž āĻšāϤ⧇ āĻĒāĻžāϰ⧇ [⧍]āĨ¤
🍲 āĻĒā§‹āώāĻŖ āĻŸā§āĻ°ā§āϝāĻžāĻ•āĻžāϰ āĻ…ā§āϝāĻžāĻĒ⧇āϰ āĻāχ āύāϤ⧁āύ āύāĻŋ⧟āĻŽā§‡ ā§Š āĻĨ⧇āϕ⧇ ā§Ŧ āĻŦāĻ›āϰ āĻŦ⧟āϏ⧀ āĻļāĻŋāĻļ⧁āĻĻ⧇āϰ āϜāĻ¨ā§āϝ āĻ–āĻžāĻĻā§āϝāĻļāĻ¸ā§āϝ āĻāĻŦāĻ‚ āĻĢāĻžāĻ¨ā§āĻĄā§‡āϰ āĻšāĻŋāϏāĻžāĻŦ⧇āϰ āĻĒāĻĻā§āϧāϤāĻŋāϟāĻŋ āĻ•āĻŋāĻ¨ā§āϤ⧁ āĻ—āĻ°ā§āĻ­āĻŦāϤ⧀ āĻŽāĻžā§Ÿā§‡āĻĻ⧇āϰ āĻšā§‡ā§Ÿā§‡ āĻ•āĻŋāϛ⧁āϟāĻž āφāϞāĻžāĻĻāĻžāĨ¤ āφāĻĒāύāĻŋ āĻ•āĻŋ āϏ⧇āχ āĻ­āĻŋāĻ¨ā§āύ āύāĻŋ⧟āĻŽāϟāĻŋ āϏāĻŽā§āĻĒāĻ°ā§āϕ⧇ āϜāĻžāύāϤ⧇ āϚāĻžāύ?
885001
Wbicds.in logo
Wbicds.in

ā§Ļ⧍ āϏ⧇āĻĒ, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ā§Ļ⧝:ā§Ģā§Š

Photo1/2
āφāĻĒāύāĻžāϰ āϏāĻ āĻŋāĻ• āωāĻ¤ā§āϤāϰāϟāĻž āĻ•āĻŽā§‡āĻ¨ā§āϟ āĻŦāĻ•ā§āϏ⧇ āĻ•āĻŽā§‡āĻ¨ā§āϟ āĻ•āϰ⧁āĻ¨đŸ‘‡đŸ‘‡
624000
Wbicds.in logo
Wbicds.in

ā§Ļā§§ āϏ⧇āĻĒ, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ā§Ļ⧝:ā§Šā§Š

Photo1/2
āφāĻĒāύāĻžāϰ āϏāĻ āĻŋāĻ• āωāĻ¤ā§āϤāϰāϟāĻž āĻ•āĻŽā§‡āĻ¨ā§āϟ āĻŦāĻ•ā§āϏ⧇ āĻ•āĻŽā§‡āĻ¨ā§āϟ āĻ•āϰ⧁āĻ¨đŸ‘‡đŸ‘‡
653000
Wbicds.in logo
Wbicds.in

ā§Šā§§ āφāĻ—, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ā§§ā§Ē:ā§Šā§Š

Photo1/2
āφāĻĒāύāĻžāϰ āϏāĻ āĻŋāĻ• āωāĻ¤ā§āϤāϰāϟāĻž āĻ•āĻŽā§‡āĻ¨ā§āϟ āĻŦāĻ•ā§āϏ⧇ āĻ•āĻŽā§‡āĻ¨ā§āϟ āĻ•āϰ⧁āύ
695000
Wbicds.in logo
Wbicds.in

ā§Šā§Ļ āφāĻ—, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ⧍ā§Ļ:⧧⧝

[poll]
655000
Wbicds.in logo
Wbicds.in

ā§Šā§Ļ āφāĻ—, ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ, ā§§ā§Ģ:ā§Ģā§Ģ

[poll]
616000

Showing 30 of 57 posts

āϰ⧇āϟāĻŋāĻ‚

āϞāĻ—āχāύ āĻĒā§āϰāϝāĻŧā§‹āϜāύ

Frequently Asked Questions

Wbicds.in āĻŸā§‡āϞāĻŋāĻ—ā§āϰāĻžāĻŽ āĻšā§āϝāĻžāύ⧇āϞ āϕ⧀ āĻŦāĻŋāώāϝāĻŧ⧇?+

Wbicds.in (@wbicds) tgdio-āĻ āϜāĻŦ āĻ…ā§āϝāĻžāϞāĻžāĻ°ā§āϟ āĻāĻŦāĻ‚ āĻ•ā§āϝāĻžāϰāĻŋāϝāĻŧāĻžāϰ āĻ•ā§āϝāĻžāϟāĻžāĻ—āϰāĻŋāϤ⧇ āϤāĻžāϞāĻŋāĻ•āĻžāϭ⧁āĻ•ā§āϤ āĻāĻ•āϟāĻŋ āĻŸā§‡āϞāĻŋāĻ—ā§āϰāĻžāĻŽ āĻšā§āϝāĻžāύ⧇āϞāĨ¤ āĻ°â€ā§āϝāĻžāĻ™ā§āĻ•āĻŋāĻ‚, āϰ⧇āϟāĻŋāĻ‚, āϰāĻŋāĻ­āĻŋāω āĻ“ āϏāĻžāĻŽā§āĻĒā§āϰāϤāĻŋāĻ• āĻĒā§‹āĻ¸ā§āϟ āĻĻ⧇āϖ⧇ āϏāĻžāĻŦāĻ¸ā§āĻ•ā§āϰāĻžāχāĻŦ āĻ•āϰāĻžāϰ āφāϗ⧇ āϏāĻŋāĻĻā§āϧāĻžāĻ¨ā§āϤ āύāĻŋāύāĨ¤ āĻāĻ–āύ tgdio-āĻ āĻĒā§āϰāĻžāϝāĻŧ ⧍,ā§Ļā§Ļā§Š āϏāĻžāĻŦāĻ¸ā§āĻ•ā§āϰāĻžāχāĻŦāĻžāϰ āφāϛ⧇āĨ¤

āφāĻŽāĻŋ āϕ⧀āĻ­āĻžāĻŦ⧇ Wbicds.in (@wbicds) āϜāϝāĻŧ⧇āύ āĻ•āϰāĻŦ?+

tgdio-āĻ āĻšā§āϝāĻžāύ⧇āϞ āĻĒā§āϰ⧋āĻĢāĻžāχāϞ āϖ⧁āϞ⧇ Join / Open in Telegram āĻĻāĻŋāϝāĻŧ⧇ @wbicds-āĻ āĻŦāĻŋāύāĻžāĻŽā§‚āĻ˛ā§āϝ⧇ āϏāĻžāĻŦāĻ¸ā§āĻ•ā§āϰāĻžāχāĻŦ āĻ•āϰ⧁āύāĨ¤

Wbicds.in āĻ•āĻŋ āĻ­āĻžāϞ⧋ āϜāĻŦ āĻ…ā§āϝāĻžāϞāĻžāĻ°ā§āϟ āĻāĻŦāĻ‚ āĻ•ā§āϝāĻžāϰāĻŋāϝāĻŧāĻžāϰ āĻšā§āϝāĻžāύ⧇āϞ?+

tgdio-āĻ āϜāϝāĻŧ⧇āύ⧇āϰ āφāϗ⧇ Wbicds.in-āĻāϰ āϰ⧇āϟāĻŋāĻ‚, āϰāĻŋāĻ­āĻŋāω, āĻ°â€ā§āϝāĻžāĻ™ā§āĻ•āĻŋāĻ‚ āĻ“ āĻĒā§‹āĻ¸ā§āϟ āĻĻ⧇āϖ⧁āύāĨ¤ āĻāĻ–āύ tgdio-āĻ āĻĒā§āϰāĻžāϝāĻŧ ⧍,ā§Ļā§Ļā§Š āϏāĻžāĻŦāĻ¸ā§āĻ•ā§āϰāĻžāχāĻŦāĻžāϰ āφāϛ⧇āĨ¤ āĻāĻ•āχ āϜāĻŦ āĻ…ā§āϝāĻžāϞāĻžāĻ°ā§āϟ āĻāĻŦāĻ‚ āĻ•ā§āϝāĻžāϰāĻŋāϝāĻŧāĻžāϰ āĻšā§āϝāĻžāύ⧇āϞ⧇āϰ āϏāĻžāĻĨ⧇ āϤ⧁āϞāύāĻž āĻ•āϰ⧁āύāĨ¤

Wbicds.in-āĻāϰ āĻ¸ā§āĻŸā§āϝāĻžāϟāϏ āĻ“ āĻĒā§‹āĻ¸ā§āϟ āϕ⧋āĻĨāĻžāϝāĻŧ āĻĻ⧇āĻ–āĻŦ?+

tgdio-āĻ @wbicds āĻĒ⧇āϜ āϖ⧁āϞ⧁āύ — āϏāĻžāĻŦāĻ¸ā§āĻ•ā§āϰāĻžāχāĻŦāĻžāϰ āĻ¸ā§āĻŸā§āϝāĻžāϟāϏ, āĻ°â€ā§āϝāĻžāĻ™ā§āĻ•āĻŋāĻ‚, āϰ⧇āϟāĻŋāĻ‚ āĻ“ āĻĒā§‹āĻ¸ā§āϟāĨ¤ Stats āϞāĻŋāĻ™ā§āĻ• āĻĻāĻŋāϝāĻŧ⧇ āĻ—ā§āϰ⧋āĻĨ āϚāĻžāĻ°ā§āϟ āĻĻ⧇āϖ⧁āύāĨ¤